• Загружать изображения требуется на файлообменники: Imgur, Imgdepo, SavePrice.

ONLY || СМИ || Электронное заявление на трудоустройство в СМИ

Kotan_Soprano

Зам.Главного Администратора Only
30 Дек 2019
1,112
331
Сервер
Электронное заявление на трудоустройство в Средство Массовой Информации

Если вы хотите стать частью нашей команды, которая стремиться совершенствовать нашу область и поднимать уровень жизни населения.
Если хотите получать "белую" зарплату и стабильный, высокий доход, регулярные премии.
Тогда вам определенно стоит написать заявление на трудоустройство в Патрульно Постовую Службу

Заявление на 1 ранг.

Директору (Имя Фамилия)
От (Имя Фамилия)
Заявление:
Я, (Имя и Фамилия), отправляю вам электронное заявление для трудоустройства в Средство Массовой Информации.
1) Документы: Паспорт - (Ссылка)
2) РП биография: (Текст)
3) Почему вы хотите поступить к нам? - (Ответ)

Дата: xx.xx.20хх
Подпись:

Tartar_Kersman

Новичок
2 Апр 2020
7
0
Сервер
Заранее предупреждаю о том, что заявление на ведущего вашей организации. Думаю я подойду для этой должности.
Директору Kotan_Kelly
От (Tartar_Kersman)
Заявление:
Я, (Tartar_Kersman), отправляю вам электронное заявление для трудоустройства в Средство Массовой Информации.
1) Документы: Паспорт - 2) РП биография: Переехал в Нижегородскую область недавно. Отучился в институте и стал вопрос над профессией. Я вспомнил, что давно уже хотел к вам и подумал, почему бы и не попробовать себя в этой должности.
3) Почему вы хотите поступить к нам? - хотел бы отслужить в армий
3) Почему вы хотите поступить к нам? - Давно хотел в вашу организацию, хотел бы занять пост ведущего.

Последнее редактирование:

Denis_Malvenko

Пользователь
19 Май 2020
14
1
Сервер
Директору (Котану Келли)
От (Дениса Мальвенко)
Заявление:
Я, (Денис Мальвенко), отправляю вам электронное заявление для трудоустройства в Средство Массовой Информации.
1) Документы: Паспорт - (Ссылка) 2) РП биография: (Текст)Я был полковником МВД ГИБДД ФСБ,НО,я хочю попробывать себя в этой сфере.
3) Почему вы хотите поступить к нам? - (Ответ) Я хотел поступить к вам,сильно

Дата: 03.07.2020
Подпись: By Malvenko

Последнее редактирование: