• Загружать изображения требуется на файлообменники: Imgur, Imgdepo, SavePrice.

ЗАКРЕПЛЕНО Отчеты лидера фракции "ГИБДД".

Maksim_Gorkiy

Пользователь
28 Июн 2020
10
0
Сервер
ONLY
[ 1 ]Ник:Ilya_Delight
[ 2 ]Фракция:ГИБДД
[ 3 ]Суть рп-шек: (были но скриншоты не хотели загружаться
[ 4 ]Скрины:
1. Сегодня с составом дважды распределялись на посты и патрули и контролировали г.Южный и после моста:
(1) (2) 2. Сегодня был конфликт с организацией ФСБ насчёт нашей работы(в итоге мирно разошлись в Discord'е):
(1) 3. Ещё остановили нарушителя но он отрицал свою вину(меня конечно же потом крашнуло, и да это уже скриншот моего сотрудника):
(1) 4. И конечно ваши любимые /time и /find:
(1)
Отчёт скинул Генерал ГИБДД Илья Делайт. Заранее спасибо за проверку!!!

P.S Сегодня были 3 лекции но от них скриншоты случайно удалил

Diez_Macalister

Активный пользователь
18 Янв 2020
37
0
Сервер
ONLY
[ 3 ]Суть рп-шек: (были но скриншоты не хотели загружаться
[ 4 ]Скрины:
1. Сегодня с составом дважды распределялись на посты и патрули и контролировали г.Южный и после моста:
(1) (2) 2. Сегодня был конфликт с организацией ФСБ насчёт нашей работы(в итоге мирно разошлись в Discord'е):
(1) 3. Ещё остановили нарушителя но он отрицал свою вину(меня конечно же потом крашнуло, и да это уже скриншот моего сотрудника):
(1) 4. И конечно ваши любимые /time и /find:
(1)
Отчёт скинул Генерал ГИБДД Илья Делайт. Заранее спасибо за проверку!!!

P.S Сегодня были 3 лекции но от них скриншоты случайно удалил
Отчёт одобрен. 23 бала.

Maksim_Gorkiy

Пользователь
28 Июн 2020
10
0
Сервер
ONLY
[ 3 ]Суть рп-шек и тренировок: всё будет ниже)
[ 4 ]Скрины:
1. Сегодня были тренировки и рп-шки:
(1) Сегодня было 2 рп-ситуации( от второй рп-шки скрины не хотели сохраняться, сохранились только от одной):
1. - в ходе которой при вырытой яме нашли вот этот сундук. Мы его открыли и увидели римскую цифру 4.

2. Было 2 тренировки, одна бег вдоль д.Гарель. Вторая: совместная с ФСБ ( если что 2-ая рп-шка и 2-ая тренировка были в одном и том же месте и скрины там не хотели сохраняться)
1.https://imgur.com/a/nmvXCxO

3. Были созданы 3 подразделения ГИБДД: Патрульные, Постовые, Спец.батальон ГИБДД.
(скрины не сделал, потому что не считал это нужным)

4. И ваше любимое /time /find:
1.
5. Был обзвон на одну 9-ку и одну 8-ку. Два человека прошли: Aleksey_Buhovich( 9-ка) и Andrei_Buhovich(8-ка), (обзвон проходил в Discord'е с Администратором Диезом Макалистером)

Ну на этом весь день мы трудились ловить нарушителей, выписывать штрафы, эвакуировать машины за неправильную парковку, и т.д

Хочу выразить огромную благодарность от имени всего состава, нашему Вселюбимому следящему Максиму Сопрано. Это очень хороший: следящий, администратор, и очень хороший человек.

P.S. У него с Ричи Сопрано топовые мп-шки

Заранее спасибо за проверенный отчёт. Спасибо за внимание!!
С уважением Генерал ГИБДД Илья Делайт☺

Diez_Macalister

Активный пользователь
18 Янв 2020
37
0
Сервер
ONLY
[ 3 ]Суть рп-шек и тренировок: всё будет ниже)
[ 4 ]Скрины:
1. Сегодня были тренировки и рп-шки:
(1) Сегодня было 2 рп-ситуации( от второй рп-шки скрины не хотели сохраняться, сохранились только от одной):
1. - в ходе которой при вырытой яме нашли вот этот сундук. Мы его открыли и увидели римскую цифру 4.

2. Было 2 тренировки, одна бег вдоль д.Гарель. Вторая: совместная с ФСБ ( если что 2-ая рп-шка и 2-ая тренировка были в одном и том же месте и скрины там не хотели сохраняться)
1.https://imgur.com/a/nmvXCxO

3. Были созданы 3 подразделения ГИБДД: Патрульные, Постовые, Спец.батальон ГИБДД.
(скрины не сделал, потому что не считал это нужным)

4. И ваше любимое /time /find:
1.
5. Был обзвон на одну 9-ку и одну 8-ку. Два человека прошли: Aleksey_Buhovich( 9-ка) и Andrei_Buhovich(8-ка), (обзвон проходил в Discord'е с Администратором Диезом Макалистером)

Ну на этом весь день мы трудились ловить нарушителей, выписывать штрафы, эвакуировать машины за неправильную парковку, и т.д

Хочу выразить огромную благодарность от имени всего состава, нашему Вселюбимому следящему Максиму Сопрано. Это очень хороший: следящий, администратор, и очень хороший человек.

P.S. У него с Ричи Сопрано топовые мп-шки

Заранее спасибо за проверенный отчёт. Спасибо за внимание!!
С уважением Генерал ГИБДД Илья Делайт☺
Отчёт одобрен. 20 балов

Maksim_Gorkiy

Пользователь
28 Июн 2020
10
0
Сервер
ONLY

Отчёт не получился потому что целый день был занят и сегодня мой сотрудник был по горло в делах и в этом я ему премного благодарен.
Вот скрины которые он сделал:

Искренне хочу извиниться перед многоуважаемой администрацией за то что не был сегодня в сети.
Ещё хочу поблагодарить нашего Следящего Максима Сопрано. Ребята говорят написать в отчёте что у него отличные МП-шки и вообщем он хороший человек.

Ещё раз приношу свои извенения и в противном случае я готов получить за этот отчёт выговор.😪
Спасибо за проверенный отчёт(если это можно им назвать).

Gordei_Yantz

Новичок
15 Сен 2020
1
0
Сервер
ONLY
1]- Ник: Gordei_Yantz
[2]- Фракция: ГИБДД
[3]- Суть РП-шек: Ниже [4]- Всего к сожалению 3
[5]- Скрины
Марш-бросок Утренний марш бросок сотрудников
Бомба Поступила информация что в здании ФСБ бомба
Лекция Была проведена лекция на тему как вести себя на КПП
Плюшки(( P,S Немного плюшек от заместителя ))
Плюшки (( P,S Немного плюшек от заместителя ))
Плюшки (( P,S Немного плюшек от заместителя ))